Bienvenido a la Comunidad de Egresados del Tecnológico de Monterrey
Usuario:
Contraseña:
Solicitar cuenta
Recuperar contraseña
Credencial EXATEC

Beneficios Institucionales y Comerciales en Campus:

 

Contacto para actualizaciones de los beneficios:
Myriam Gauna Zambrano
Correo electrónico: myriam.gauna@itesm.mx
Tel.: (81) 8358 2000, ext. 6021

Tu identificación como egresado del Tecnológico de Monterrey. Exclusiva para egresados de profesional, maestría y doctorado.

 

 

Aguascalientes


 

Monterrey

 

Chiapas


 

Querétaro

 
 

Chihuahua


 

Saltillo
Cecilia Sanchez Salinas
cecilia.sanchez@itesm.mx


 
 

Ciudad Juárez
Claudia Pallares
claudia.pallares@itesm.mx


 

San Luis Potosí
Paulette González Boysselle
paulette@itesm.mx

 
 

Ciudad de México
Leonor Lee
leonor.lee@itesm.mx


Santa Fe
Adriana Nuñez
adriana.nunez@itesm.mx

 
 

Colima
Marcela Cruz Alcaraz
marcela.cruz@itesm.mx


 

Sinaloa

 
 

Cuernavaca



 

Sonora Norte

 
 

EGADE Business School


 

Tampico
Itzel Urbina Alvarado
itzel.urbina@itesm.mx


 
 

Estado de México


 

Toluca

 
 

Guadalajara


 

Veracruz
Abby Azuara Delgado
abby.azuara@itesm.mx


 
 

Hidalgo
Claudia Toledano
jctoledano@itesm.mx


 

Zacatecas

 
 

Irapuato
Marco Topiltzin
topiltzin@itesm.mx


 

Maestrías en línea

 
 

Laguna
Patricia Hernandez
patricia.hdz@itesm.mx


 

Morelia
Gabriela Murguia
gabriela.murguia@itesm.mx

 
 

León
Elsa Cecilia Perez
elsac.perez@itesm.mx


 

Cd. Obregón
Norma Meza Ivich
norma.meza@itesm.mx

 
 

Mazatlán


     
 

Puebla
Gisela Cante Reyes
gisela_cante@itesm.mx

     
D.R © Instituto Tecnologico y de Estudios Superiores de Monterrey, Mexico. 2011